Ищем лучшую цену в Перми
Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.
Заполните данные для запроса:
Где купить Печь HAAS+SOHN VISBY с водяным контуром в городе Пермь:
НОВАЯ СЕРИЯ ПРОДУКЦИИ EASY!
«Easy Control» – патентованная концепция управления подачей воздуха, используемая для каминных печей нового поколения. Вы приобретаете все выгоды комфортного, простого и безопасного управления с эргономическим размещением.
При помощи одного только регулятора можно оптимально и безопасно управлять всеми тремя вводами воздуха – первичным, вторичным и третичным.
ПРЕИМУЩЕСТВА HAAS+SOHN VISBY:
- простое и безопасное управление
- мало сажи благодаря новым технологиям сжигания
- малая потребность в чистке
- небольшое загрязнение мелкими частицами пыли
- максимальная экономия издержек на отопление
- повышенный КПД – больше тепла с малым количеством дров
- вид чистого огня благодаря постоянному обдуванию стекла воздухом
«HAAS+SOHN» использует для целого ряда изделий в качестве элемента дизайна природный камень. В качестве натурального продукта каждый камень нужно воспринимать как уникум, цвет и структура которого неповторимы.
ПРЕИМУЩЕСТВА HAAS+SOHN VISBY с водяным контуром:
- Высокий КПД, превышающий 80 %, гарантирует низкий расход топлива, обеспечивая экономию на отоплении использование патентованной технологии чистки теплообменника повышает комфорт пользователя.
- Высококачественные материалы и обработка, гарантирующие продолжительный срок службы печей соблюдение условий эксплуатации.
- Быстрая окупаемость инвестиций в отопление, долгосрочное положительное влияние на окружающую среду для пользы следующих поколений.
HAAS+SOHN AVESTA с водяным контуром
Третичное сжигание – двойное сжигание экономит топливо.
Процесс утилизации остаточных горючих газов, которые при обычных обстоятельствах уходят неиспользованными. Происходит повышение КПД, значит меньше расходуется топлива.
Охладительная петля – защита от перегрева теплообменника
Служит в качестве защиты от перегрева в случае прекращения подачи электроэнергии. Не входит в комплект поставки каминных печей.
Непрерывная работа.
Печь предназначена для постоянного использования. Корпус печи изготовлен из термостойкой котловой стали, повышенная устойчивость к высоким темпретур. Внутренняя часть камеры сгорания выложена толстыми керамическими плитами.
Выполнение условий эксплуатации с 2018 г.
Обозначение экологически чистых водогрейных изделий, соответствующих самым строгим условиям эксплуатации согласно Закону № 201/Сб.зак. актов 2012 г. с 01. 01. 2018 г. (CO < 1200 мг/м3 TZL < 75 мг/м3) и обеспечивающих исключительные параметры сжигания.
Подача воздуха извне (CPV)
идеальны для низкоэнергетического дома. Возможность подачи воздуха для сжигания из внешнего пространства. Не происходит перегорания уже нагретого в помещении воздуха. Использование воздуха с улицы создаст комфортную и удобное пребывание в помещении, воздух не будет пересушенный и не будет кислородного голодания.
Патентованная технология чистки теплообменника.
Уникальная система комфортной чистки теплообменника, разработана и запатентована компанией является уникальной и эффективной системой облегчающая эксплуатацию и обслуживание печи.
- простое обслуживание, мало сажи и чистые руки
- чистка, в т.ч. при закрытой дверце
- гарантированная мощность при соблюдении принципов чистки
Перекрываемая централизованная подача воздуха – в нерабочее время
Если в печи не горит огонь, может быть перекрыта центральная подача воздуха, благодаря чему нагретый воздух не выходит из помещения через
печь. В патрубке для подачи воздуха с улицы вмонтирован дроссельную заслонку. Это позволит эффективно контролировать подачу воздуха и легко выбрать нужный режим работы.
Простое управление .
Комфортное и простое управление всего лишь четырьмя кнопками. Дисплей с наглядным меню.
3 точечное закрывание
Герметичное закрытие дверей позволяет полностью контролировать весь процесс горения.
Easy control – управление воздухом Easy control
Управление всеми тремя вводами воздуха – первичного, вторичного, третичного – только при помощи одного эргономически комфортного
регулятора. Безупречное сжигание, экономящее издержки – ваша выгода. Позволяет с легкостью выбрать нужный режим работы и контролировать интенсивность огня.
Каталог продукции HAAS+SOHN
Общее руководство по обслуживанию, монтажу и текущему ремонту КОМБИНИРОВАННАЯ КАМИННАЯ ПЕЧЬ С ТЕПЛОВОДНЫМ ТЕПЛООБМЕННИКОМ
Техническая документация