Ищем лучшую цену в Перми
Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.
Заполните данные для запроса:
Где купить MIRABEL в городе Пермь:
Корпус из полированного мармора Giallo i Picasso. Доступен следующий вариант обычный и угловой.
Облицовка Mirabel польского производителя Andalusia выполнен в стиле модерн.Основным принципом стиля модерн был отказ от прямых углов и линий в пользу более плавных, изогнутых линий.
Все элементы облицовки Mirabel имеют закругленные формы.Полированные элементы из светло-желтого мрамора Giallo сочетаются с деталями из темно-коричневого мрамора Emperador Dark Chocolate. Радиус предтопочной плиты повторен в мраморной каминной балке.
Облицовка Mirabel имеет вместительную нишу для дров.
В продаже пристенный и угловой вариант камина Mirabel.